Услуги О нас Клиенты Юристам Контакты Информация

Вопросы и ответы >> долги не списаны. Может ли этот кредитор по прежним основаниям инициировать повторное банкротство ранее чем через 5 лет?

Роман 63 1

долги не списаны. Может ли этот кредитор по прежним основаниям инициировать повторное банкротство ранее чем через 5 лет?


Добавить комментарий


Обсуждение вопроса (1):

Когда угодно. Статья 213.30. Закона о банкротстве.
Но при отсутствии имущества и сделок - нет.

Добавить комментарий:


Услуги

О нас

Клиенты

Юристам

Контакты

Информация
  • Организации
  • Вопрос-ответ
  • Объявления
  • Публикации
  • Образцы