Наши ответы на ваши юридические вопросы
(бесплатная онлайн консультация)
  1. Главная
  2. Информационная помощь
  3. Онлайн консультация
  4. Вопрос № 50789

сообщение в ЕФРСБ о списании долгов и завершении дела о банкротстве гражданина

бывший должник 352 1

Публикация в газете о завершении банкротства
Скажите должен ли финансовый управляющий публиковать сообщение в газете "КоммерсантЪ" о списании долгов и завершении дела о банкротстве гражданина?

Добавить комментарий

Обсуждение вопроса (1):

Доброго времени суток!
нет, ст. 213.7 Закона о банкротстве.

Добавить комментарий:


МОЯ ЗАЩИТА
Услуги Практика СправочнаяТорги СотрудничествоО нас & контакты
2014-по настоящее время. Не является публичной офертой.